Медаль за особые заслуги в учении
    Участие в конференция школьников
    Олимпиады учащихся
    Лучшие школы Калужской области
    Заслуженный работник образования РФ
    Победители конкурсов профессионального мастерства
    Почетный работник общего образования РФ
    Заслуженный работник г. Калуги
    награждены "за заслуги перед Калужской областью iii степени

Информация о грантовых конкурсах.
    28 июля 2023, 08:30

Грантовые конкурсы, проводимые Федеральным агентством по делам молодежи [1], Фондом президентских грантов [2], Президентским фондом культурных инициатив [3], автономной некоммерческой организацией «Институт развития интернета» [4], Общественной палатой Российской Федерации [5], Системой поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций [6].

Документы не выбраны