• "Орлята России"

Автор: Жогличева С.М.
    "Орлята России".
    19 сентября в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения в Орлята России.
    Орлята Росси – это  первый шаг младших школьников в удивительный мир открытий, дружбы, творчества, знаний и побед.
    Орлята России живут по особым законам. Вступая в  дружные ряды  Орлят, ребята пообещали  соблюдать  эти законыи помогать друг другу в любых делах.
    Кульминацией праздника стало вручение значков «Орлята России», как символа принадлежности к содружеству Орлят России.
    В добрый путь, Орлята России!Интересного пути и ярких событий в настоящей команде!