• Год педагога и наставника

Открытый микрофон

фото открытый микрофон
    Неформальное общение, интересные, часто острые и неожиданные вопросы, энергия и удовольствие от общения.
    Это о встрече с учениками в новом проекте «Открытый микрофон»
    Почти полтора часа живого общения  и ответов на самые неожиданные вопросы. От ребят - вопросы, от меня - ответы.
    Вопросы, надо признаться, очень разные: о пионерском детстве, о мечтах и планах, путешествиях и любимых книгах, личностном развитии, планировании времени … и даже о том, с кем из великих людей хотела бы встретиться…
    Диалог у нас получился откровенный и интересный.
     «Открытый микрофон» - новый проект Совета старшеклассников. Он посвящен Году педагога и наставника.
    Впереди - встречи с учителями.
    А мы сегодня открывали этот проект.

фото открытый микрофон 2

Продолжаем проект «Открытый микрофон».

Продолжением проекта «Открытый микрофон» стала встреча с заслуженными учителями нашей школы Натальей Николаевной Пахоменко и Виктором Васильевичем Сычёвым.
    Открытый разговор о самом важном: о добре, о том, как определить свою цель в жизни, что такое путь учителя и почему эта профессия важна. А ещё о самообразовании, жизненных трудностях и их преодолении.
    И главный лейтмотив сегодняшней встречи - слова педагогов, адресованные ученикам: несите в мир Любовь и Добро