• "Живая память"

Баумана, 29
    В мае 2023 года в Историческом музее школы прошла серия классных часов «Живая память». Мероприятия были посвящены сохранению памяти о событиях Великой Отечественной войны.
    Активисты музея рассказали учащимся школы о фронтовой посуде, экспонированной в музее. Также ребята узнали о волонтёрской работе музейного актива по шефству над Братским захоронением времен Великой Отечественной войны и созданием аудиогида к нему. Для посетителей музея в рамках классного часа прошла миниэкскурсия по выставке детских рисунков, посвященных блокаде Ленинграда.

26 мая пятница, 15:00
    "Живая память".