• День памяти жертв ДТП

ЮИИД "Перекресток".
    ЮИИД "Перекресток"

Третье воскресенье ноября во всем мире отмечается День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий (ДТП). В рамках этой даты в нашей школе было организовано и проведено ряд профилактических мероприятий, направленных на формирование навыков безопасного поведения на дорогах. Организатором мероприятий выступил отряд ЮИД  "Перекресток" (руководитель Чаркина О.В.). Активисты отряда напомнили учащимся начальных классов правила дорожного движения. Нужно отлично знать и неукоснительно соблюдать элементарные правила, чтобы не оказаться в числе пострадавших.
    #ДеньПамятиЖертвДТП