• 3 декабря Международный день инвалидов

Баумана, д.29

Международный день инвалидов

03 декабря суббота, 11:00
    3 декабря Международный день инвалидов.

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. В школе прошли мероприятия, посвященные данному событию.

???? Младшие школьники приняли участие в коллективном творческом деле «Цветик-семицветик».
    Ребята обсудили произведение В.Катаева и составили свой «семицветик».
    Ребята уверены, что добрые дела, сделанные для других, обязательно вернутся!

???? Ученики  5-7 классов стали активными участниками кинолектория «Мы будем?». Они узнали о реальном случае начала 20 века. Лев Понтрягин, мальчик, имевший огромные способности к математическим наукам, неожиданно в десять лет теряет зрение…. Этот фильм учит взаимопомощи и поддержке. О том,что возможно все, главное идти к своей цели!

#навигаторыдетства40 #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #такиекакмы