• Руководство

Милованова Оксана Владимировна
    (4842) 54 - 92 - 93
    Часы приема
    Понедельник : 14.00 - 15.30 (ул. Баумана, 29) Вторник: 9.00-10.30 (ул. Минская, 23)

Фадеева Светлана Дмитриевна
    (4842) 74-03-37
    Миронова Людмила Николаевна
    (4842) 27-74-32
    mou_13@adm.kaluga.ru

Руководители структурных подразделений и филиалов

Кадровый состав 2023 - 2024

Персональный состав педагогических работников (начальное образование)

Персональный состав педагогических работников (основное образование)

Персональный состав педагогических работников (среднее образование)

Педагогический состав, реализующий курсы внеурочной деятельности

Персональные данные размещены на основании Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, а также с согласия на обработку персональных данных, разрешенных субъектами персональных данных для распространения. Субъектами персональных данных установлены запреты на передачу (кроме предоставления доступа) и обработку (кроме получения доступа) размещенных персональных данных неограниченным кругом лиц.

Кадровый состав МБОУ СОШ №13 г. Калуги 2023 - 2024 уч. год