• Всероссийский классный час

Автор: Невзорова С.П.
    Всероссийский классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!».
    Всероссийский классный час.
    18 апреля  для обучающихся 8-11 классов  был проведен Всероссийский классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!». Цель классного часа - ознакомление обучающихся с актуальным состоянием развития среднего профессионального образования, раскрытие перспектив обучающихся при поступлении в колледжи и техникумы на образовательные программы ФП «Профессионалитет».