• Новости

15 апреля команда нашей школы « Голос» заняла 1 место в региональном турнире по дебатам "На высоте". Тема финального этапа турнира - "Образование". Спикер Караянов Тимофей, вице-спикер Моисеенкова Элина и аналитик Максимов Кирилл отстаивали позицию "против" резолюции "Высшее образование необходимо для успешного построения карьеры". Судьями оценивалось мастерство публичного выступления, содержательность и убедительность речи участников прений, а также умение быстро анализировать высказывания противника и опровергать их. Поздравляем ребят с победой! Желаем новых успехов и достижений!

В Калужской области стартовал Год педагога и наставника