• Прощай "Азбука"

ул Баумана, д 29

В пятницу 14 апреля в школе прошёл праздник у самых маленьких - "Прощание с Азбукой". Первоклассники совершили путешествие на Необитаемый остров, чтобы спасти Азбуку от похитивших её пиратов. Путешествие прошло весело, занимательно. Дети выразили слова благодарности первой книге, которая научила их читать и открыла дорогу к знаниям. Ребята показали свои таланты в пении, танцах, выразительном чтение стихотворений. Замечательный праздник никого не оставил равнодушным.

прощай азбука.
    прощай азбука