• Новогодние мероприятия

Весело и задорно в нашей школе прошли новогодние утренники для 1-4 и  новогодний фестиваль «Скоро Новый год!» для 5-11 классов.
    Интересное театрализованное  представление  приготовили старшеклассники.Ведущие  пригласили нас в волшебную сказку с участием Бабы Яги, Лешего и Кикиморы. Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли всех с Новым годом. Украшением праздника стали танцевальные зарисовки хореографического коллектива «Таис» (руководитель Г.А.Аносова) и вокальные номера в исполнении……… (руководитель Сигова Е.В.).
    Обучающиеся 5-11 классов удивляли своими талантами :игрой на музыкальных инструментах, танцами, песнями и спортивно-хореографическими композициями! Ребята окунулись в праздничную атмосферу, зарядились радостным  настроением, поучаствовав в конкурсах и играх.

28 декабря среда, 16:00
    Новогодние мероприятия.