• Конкурс агитбригад "Выбери правильный путь"

Наши ребята выбирают ЗОЖ!

ЗОЖ.
    ЗОЖ

Наши ученики активно пропагандировали здоровый образ жизни и выбор форм поведения, способствующих сохранению и укреплению здоровья на  школьном этапе городского конкурса агитбригад "Выбери правильный путь "
    Цель конкурса- активизация деятельности классных коллективов по формированию здорового образа жизни.
    Наши ребята выбирают ЗОЖ! Т.к. здоровое поколение- значит быть востребованным, полезным обществу, состояться как личность и делать все возможное, чтобы изменить мир к лучшему.