• Чистое поколение 2024

ул. Баумана, 29; ул. Минская, 23

В  апреле в нашей школе прошли беседы в рамках межведомственной оперативно-профилактической операции "Чистое поколение 2024". Эти мероприятия были организованы с целью предупреждения распространения наркомании среди подрастающего поколения и формирования здорового образа жизни.
    Наши ученики приняли активное участие в обсуждении важных тем со специалистом ГБУЗ КО «НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ» - медицинским психологом Тарасовой Л. В., связанных с проблемой наркомании, здоровым образом жизни и позитивными ценностями.

Благодаря проведенным мероприятиям, ребята получили ценные знания и навыки, которые помогут им принимать правильные решения и строить свое будущее на основе здоровых принципов.

15 апреля понедельник, 14:00
    Чистое поколение 2024.